Фаррахов

Вы согласны с тем что секс до свадьбы это аморально?

Прошу заметить, я не какой-то религиозный фанатик, а скорее даже атеист, хотя я не люблю причислять себя ко всяким там... Так вот я считаю что секс до свадьбы это аморально, не с религиозной точки зрения (типа там Бог накажет, грех, и все такое....) , а просто с человеческой. Думаю люди должны и так это понимать, без всяких там выдумак и пугалок про грехи и про то что Бог накажет, поэтому типа бойтесь его, а сами должны понимать что это просто низко и аморально, весь этот разврат, и т. д. Согласны?

Дмитрий Клочков

А секс после свадьбы это не разврат? А,, что собственно изменилось, штамп в паспорт поставили? Узаконили, так сказать.

Светлана Демина

аморально секс без любви, симпатии....

Степан

А вдруг сапоги будут не по размеру?

Зураб Михайлович

нет. Это сказки, которые придумывают родители неесты для того, чтоб ее не прокололи и не бросили беременной.

Для мужчины же, секс до брака - это большая ответственность. Если ты любишь партнершу и во что бы то ни стало намерен на ней женитсья - то почему нет?
Иначе, секс без причины - признак неуважения.

Ирина Актуганова

Прошу заметить, я не какой-то религиозный фанатик, а скорее даже атеист, хотя я не люблю причислять себя ко всяким там уже}

Алексей Бодрый

никак нет, секс иногда сближает людей такие мы уж ЛЮДИ

Морсик

Интернет до совершеннолетия-тоже. Брысь из сети!

Катеринка Сачкова

А Вы согласны, что часто бывает и так, что секс после свадьбы - это кот в мешке с соответствующими последствиями.

Надежда Дюльгерова

Да, я согласен, что секс до свадьбы - аморально!
Докажи, что ты не животное, - не меняй секс-партнёров как перчатки.

Илья

Я считаю, что это личное дело партнеров. А секс до или после свадьбы в любом случае только секс, но никак не разврат. Называют секс развратом только ханжи. Соглашусь только с тем, что секс без любви или бессмысленная смена партнеров недопустимы. И, к счастью, есть еще люди, которые на это просто не способны

Наталья Соловьева

ничего плохого в безопасном сексе не вижу
он даже от страха смерти может избавить
лишь бы он был по взаимному согласию и не влёк за собой никакого вреда
ни физически ни психологически