Общество
в СССР секса до свадьбы не было, а как мужики терпели?
Ничего подобного . ПТУ любого города или посёлка обладало множеством девиц с заниженной моральной позицией . Я в своё время приходил в общагу текстильного училища с "огнетушителем" портвейна и утром уходил весьма довольным .
Ира Бруева
а на этих девицах потом женились мужики? ведь наверняка про них слухи плохие ходили
В СССР секса не было )) Была любовь)))
Не читай ересь на заборах.
А Вы ...от святого духа что ли - появились?!!
Ира Бруева
меня сделали, когда поежнились. вопрос о том, что раньше секс до брака осуждался
терпели?!!! эт когда они терпели?
всё так же "по бабам" лазали, как и сейчас...
Сказки! И что не было. И что терпели.
Было много браков "по залету"
Поэтому порядочные люди к женитьбе уже все спивались
Они в то время не были такими сексуально распущенными, не было повсюду порнушек и порносайтов, на эту тему не было столько воя повсеместно, вот они и были относительно спокойны в этом плане. Когда нет соблазна - все по-другому воспринимается. Хотя секс до свадьбы и был иногда, но такие как правило женились потом, хотя были и исключения, но редко. Мальчики были порядочные в основном.
Это полная чушь, всё было, ещё как было...
Вранье !! Еще тот разврат был!!
странные у вас представления об СССР. Обычно к 10 классу девственниц можно было по пальцам пересчитать
Татьяна Долганова
Лютая брехня.
Большей тупости я не слышал! Раньше секса бесплатного всем хватало. Это теперь секс заменили виртуальной чертвщиной с целью откачки половой энергии у измученных долгим воздержанием несчастных...
В ручную..
В СССР жили такие же люди, только старались все это не афишировать
Как это не было!! ! Штопались все как швейные машинки Зингер!!!
Статистика рождаемости говорит об обратном. Просто тогда было больше ответственности за свои поступки. В частности - за созданную (или создающуюся) семью...
секса не было на экране ТВ.
в жменьку наверно!!!
было еще как, мама рассказывала
Секс был не хуже чем сейчас, просто все больше скрывали))
наверное и в те времена была проституция...)