Kamila

от кого-чего реально зависит цена на нефть и наше с вами благосостояние?

Таня Морудова

От решения тех кто правит миром.

Алексей Добровольский

Пора бы не связывать своё благосостояние с ценами на нефть и другое добываемое сырье, к чему вы наверняка не имеете ни малейшего отношения. Пора бы работать и что-то полезное делать.

Александра

Только от Пендостана.
Они могут в течении недели опустить цену до 12 долларов, как они поступили при Ельцине.
Отсюда и вопрос. Действительно ли наш нынешний режим им враг?

Ks

Наше благосостояние от цены на нефть не зависит абсолютно. Так что когда Украина или Белоруссия украдут у России газ или нефть не нужно думать что они из твоего кармана сперли. Они у олигархов украли, а еслиб не украли то тебе бы все равно ничего не досталось бы.

Ал
Александра

От многих факторов: во первыхот общего состояния экономики, второе если перейдут на сланцевый газ а это вероятно, третье переход на возобновляемую энергетику

Лена Панченко

От многих факторов
Главные спрос на нефть и предложение нефти странами экспортеров

Тим

от ангелов управляющих землей через надгосударственную власть во главе с рокфеллерами.

у каждой страны определена своя роль и судьба (свыше) .

наша страна проклята.