Натали П

я вот одного не пойму когда говорят упадут цены на нефть и капец, но в мире же абсолютно все от них зависит

упадут на нефть упадут на все остальное, или я не прав?

Надежда Морозова

Нет! на баб цены ни когда не упадут

Илюха Попов

Наша страна с сырьевой экономикой. Мы поставляем на экспорт в основном сырую нефть. А когда рецессия, спад в экономике и внутренний валовый доход сокращается, нефть никому не нужна в таких объемах. Цены на другие товары не упадут, а упадет наш рубль, а валюта укрепится.

Александр Залогин

Не прав в том, что в мире важнее товаропроизводство и новые технологии. Нефть -источник сырья и энергии. Для них она вторична. Ваши мозги поставлены с ног на голову, увы.