Елена Минченко

Резкое падение цен на нефть - основная причина развала СССР. Представим: упадут цены на нефть - к каким бедам приведет?

Ирина Никифорова

Такой монстр обречён был на развал.

Ольга Баранова

Увидят результаты многолетней работы Путина, который сбежит из страны.

Мария Полухина

Дядя, ты сам конечно это знаешь, но для других поясню. Цены сами по себе не падают. Их опускают когда надо и кому надо. Сегодня пока это не надо. Спи спокойно.

Витек Тофан

Моше продаст свой любимый компютер..

Леночка Великанова

нефтяные компании недополучат прибыли, соответственно их инвестиции упадут, государство недополучит налогов, соответственно возникнет бюджетный дефицит, придется свернуть какие-то проекты, а это контракты, рабочие места, зарплаты и т. д. , в общем ничего хорошего не выйдет из этого, не надо нам таких катаклизмов.

Аленочка Потапова

При сегодняшней сырьевой экономике-развалится РФ !!!

Катерина

как минимум инфляция, нищие передохнут, остальные обнищают, богатые станут еще богаче

Кирилл Пикулин

Ни к каким не приведут. Они не упадут.