Даша Елманова

В чём ваше простое человеческое счастье?

Александра Карпенко

Можно быть счастливым не имея ничего, можно быть несчастным, имея все.

Научи свой ум легко относится к вещам, тогда состояние гармонии всегда будет внутри тебя. Круговорот вещей в жизни человека естественен.
Обладай вещами, но пусть они не обладают тобой!
В этом заключается мудрость жизни!

Владимир Окунев

В отсутствии несчастья..

Вячеслав Соловьев

а у меня его просто нет)

Лена-Алена Еленова

Его у меня нет, а если и было - то осталось далеко в детстве. Сейчас лишь вечное сожаление.

Дениска Клубнячков

никуда не рвать

Александр Джамалов

счастье это ограниченно - достиг чего-то - и ты счастлив. не стойте на месте-развивайтесь.

Алёна О

сегодня люба была в кроссовках, на улице был мороз -1.
думаю, как помочь.