Вячеслав Трофимов

при ударе в живот может ли быть внутреннее кровотечение

Алексей Бородин

))) тогда встречный вопрос - а почему часто в драках возникают такие повреждения - как разрыв селезёнки, разрыв печени!???

Дима Гусев

Смотря какой удар и смотря чем) )
можно так ударить. . .что мама не горюй. . .там не о кровотечении беспокоиться а о том как с дырой в животе дальше жить. . .

но всё-таки если удар средней силы, то внутреннее кровотечение обеспечено

Димон

Конечно.

Дмитрий Пахомов

И очень даже просто...