Кристина Огня

что будет если при внутреннем кровотечении оставить кровь внутри той полости.... ягодичной полости???

обьем крови примерно 50 мл. Ответ типа вытечет вся кровь или иди к врачу не принимается.

Татьяна Фоменко

Мне кажется, что заражение крови может быть.

Артур Давлетшин

если кровь внутри ягодичных мышц, это называется гематома. Может сама рассосаться, но лучше на физиолечение походить. Нагноиться может, тогда лечится иногда крайне тяжело.

Яковлев Андрей

походу ты ширнул иголкой себе в сраку, негодник! не беспокойся - попасть в жизненно важные места тяжело. ты точно в них не попал - ты же пишешь это сам! а если бы попал - то писали бы твои друзья или родственники - сам бы ты не смог. внутренние гематомы встречаются, но только если ты часто колешь в одно и то же место. что с ними делать - полуркай в нете. но не умрешь. даже если делать ничего не будешь.