Hадежда Рысенкова

Кровь из носовой полости?

У моих родителей собака дворняга, таких приличных размеров (не мелкая имею ввиду) . Возраст 7-8 лет. Живет в конуре, на привези. Недавно стали замечать, что периодически происходят довольно обильно кровяные выделения из носовой полости. Собаку не били, она не падала, поцарапаться не чем. Питается в меру, лишнего ни когда не сьест. Довольно спокойное, не агрессивное животное. На привези потому, что может убежать за пределы двора, а там очень много "доброжелателей". Жалко, родители у нас пожилые, собака для них член семьи. Очень переживают. Ветеринаров у них в деревне нет, а везти в город далеко, да и не на чем. Подскажите, может есть какие лекарства, как помочь собаке.

Natali Petrenko

Нет чувак я погуглил и все врачи пишут что должен был быть ветеринар

Елена Котрухова

Помочь вам могут только в ветеринарной клинике. Это может быть нарушение свертываемости, бактериальная или грибковая инфекция, опухоль, гипертензия, вызванная почечной недостаточностью. Думаю, что вы понимаете, что нет таблетки от всех болезней. Чтобы лечить, необходимо вначале диагноз поставить.

Вячеслав Сюникаев

Чтобы точно помочь, нужен ветеринар. А так с ней может быть всё что угодно, может питается ни так и тд.

Анастасия

нет сама невмешивайся! найди способ отвести к ветеринару!