Петр Кабанов

у собаки воспаление носовой полости, чем лечить?

воспаление не проходит после лечения, врач сказал там полипы нужна операция, дорого, может кто знает как народными средствами? заранее очень благодарен!

Кирилл Суворов

Если врач сказал, что операция нужна, значит действительно нужна. Попробуйте сходить к другому вету. Не мучайте собаку!

Лёня Быченков

На здаровье собаки не икономьте как и на своём это может привести к очень плочебным ситуациям а если уже и лекарства не помагают то темболее и народные средства.