Настюшка Карпова

Воспаление каймы нижних губ у собаки. Чем лечить?

Ольга Таратухина

А ЭТО ТЫ У ВЕТЕРИНАРА СПРОСИ!!! !

ОН СПЕЦИАЛИСТ как бэ... .

На
Наталья

Жаль, не догадалась сделать фото своей собаки, когда она болела герпесом - не для слабонервных и хорошо стимулирует набрать скорость по дороге к ветеринару!

Ольга Булатова

для того чтоб сказать чем лечить надо узнать от чего лечить... логично? для того чтоб узнать что лечить надо осмотреть животное и возможно сделать анализы.

все это можно сделать только на ОЧНОМ приеме у врача.... ТОЛЬКО!

так что - обратитесь к ветеринару, он вам все скажет, что ЭТО и как ЭТО лечить.

Ровшан Вихров

не совсем понятно написано-фотографию бы

папилломатоз тут или излишне чувствительные и сырые губы постоянно, подвергаясь нагрузке ( та же защитка) , кровоточат

конкретнее нужно писать