Даха

Как лечится воспаление матки у кошки ?

Вет врач назначил окситоцин ну у нее при воспаление матки, не испортился аппетит, не жалуется на боли, не мяучит, нету никаких выделений . У кошки были две вязки после которых она не забеременела . Если я вылечу 'воспаление матки ей можно будет рожать?

Ольга Пасечная

Сходите к другому ветеринару, у кошки с пиометрой присутствуют кровавые выделения, повышается жажда, снижается (или пропадает) аппетит.
-------

Лечение - удаление матки.

Инна Плужник

Всегда, если сомневаетесь в лечении или во враче -идите к другому врачу и консультируетесь .Ну а потом сравниваете, что сказал один, другой.