Ирина

Подскажите чем лечится воспаление слизистой оболочки матки и как долго лечится???

Эгесихора Райская

Эндометрит (но это никак не слизистая матки) , -это заболевание, которое лечат в условиях стационара. Делается это, чтобы снизить смертность по данному заболеванию. Вы либо определитесь с местом, где находится слизистая, либо примите мужественное решение и обратитесь за квалифицированной медицинской помощью. Удачи.

Олеся Тимофеева

лечится антибиотиками желательно в стационаре, если подострое течение-можно амбулаторно. но перед лечением желательно сдать посев на урогенитальные инфекции+бакпосев на чувствительность к антибиотикам-тогда лечение будет эффективно.