Наталья Наталья

Тонкая слизистая матки

Здравствуйте, сегодня была на приеме у своего врача - гинеколога, и он сказал мне что у меня (сейчас) тонкая слизистая матки. Назначил анализы на гормоны и сказал прийти уже с анализами, как раз будет середина цикла. Так что диагноз пока не точный и тд. , но мне бы хотелось узнать об этом в целом.
От чего может такое быть, чем это грозит и можно ли это исправить?

Абортов не было, была одна застывшая беременность ( 5 месяцев назад) , но выкидыш был естественный, без абортов и медикаментов.

Буду вам очень признательна за информацию!

Ро
Роза

Причин может быть миллион - первая, как и сказал ваш врач - гормоны ...
а еще вирусы, экология, стрессы, не достаточно обильное питье и т. п... .

лечений тоже полно ...от современных до народных ...например, Chi Nei Tsang и Karsai Nei Tsang

Виталий Баранецкий

нет причин, дурных гинекологов много! отдохнуть, правильное питание, почистить кишечник и снова рожать...

Наталья Крутышева

слизистая еще просто не восстановилась после выкидыша.
Время, отдых и хорошее питание исправят все с вероятностью 99%