Сергей Донченко

Что значит прижигание слизистой носа серебром? Что значит прижигание слизистой носа серебром?

Что это вообще значит? Как это делается?
Это что, когда серебро остается в носу?
Или это просто когда сосуды прижигают серебром? И в носу ничего не остается, но просто сосуды становятся нормальными?
Или чего это значит?
Нужно срочно узнать, ответьте если кто может, пожалуйста!!!

Екатерина Зорина

Мне в детстве прижигали. Всегда ходила с насморком. Помогло!
Вставляли длинные спицы с ватой. Наверное, там и было серебро. Сидела с ними какое-то время. Было не больно, но неприятно. Больше не помню.
Помню, что по дороге домой я чихала каждую секунду!