Ирина

люди, кто нибудь делал прижигание слизистой носа? это вообще больно? в процессе операции и после

Алексей Самарин

Это в принципе бесполезно, ибо убирает только симптом, более глобальных проблем со здоровьем, и то только временно. Сама по себе коагуляция слизистой - это перенос воды в решете. Во первых там нет крупных сосудов, так что коагулировать приходится обширный участок слизистой - то есть побаливать будет потом, но никак не во время операции, а во вторых если не лечить саму причину, то все повторится и очень скоро.