Вера

Прижигание слизистой носа это больно ?

Мне завтра должны прижечь слизистую носа ну ультразвуком срезать но все почему то называют это прижигание и я хотел спросить кому делали это больно или терпимо или вообще не больно опишите как все по болевым ощущениям .
P.S соседи по палате наговорили что там будет горячая спица и что если я дернусь то могут пробить чтото лишнее и я начал боятся, как справиться ос страхом ?

Лебедева Христина

Возьмите себя в руки и будьте мужиком, в конце-концов. Четырехлетний мальчик, идущий на гастроскопию первым, из группы более старших ребят и утешительно бросающий девчонкам, выйдя из кабинета: "Не страшно! " - большего уважения достоин, нежели Вы тут.

Полина

Мне делали., сидите смирно и все будет нормально. Там еще и обезболивают, терпимо.