Елена Погорелова

Обожгла слизистую носа луком.

Обожгла слизистую носа луком. Уже месяц слабо чувствую запахи можно ли мазать или капать облепиховым маслом Восстановится ли слизистая носа?

Толик Смирнов

Конечно, этож не серная кислота.

Дмитрий Берестовой

Ты чувствуешь запахи мозгом, а не носом. Повреждены рецепторы, которые ощущали запах. Иди срочно к ухо-горло-носу.

Эрадж Иванов

хорош на себе идиотские эксперименты ставить, обратись к специалисту

Александр Джамалов

все восстанавливается, нефиг лук в нос пихать... зачем пихала лук в нос? насморк лечила? нельзя этого делать, нужно сок свеклы капать, он снимает воспаление и убивает микробы, а лук даст ожог.. .
обратись в врачу Лору, он расскажет чем лечить ожог...