Любовь Дакиева

мне 29 лет и у меня воспаление матки и притадков скажите пожалуйста как лечить и чем

Наталья Корнеева

Это Вы нам скажите острый у Вас эндометрит,хронический,обострение,одно-или двусторонний сальпингоофорит и в какой форме...что анализы говорят,УЗИ и данные осмотра...
Вас с указанными болезнями можно и дома лечить,и в стационаре и на операционный стол немедленно укладывать...

Владислав Плотников

Лечение сводится к назначению курса антибиотиков, которые назначает врач!

До окончания лечения следует воздерживаться от половых контактов. Возможно, придется отказаться от использования внутриматочной спирали в пользу другого метода контрацепции. Половому партнеру необходимо обследование на основные половые инфекции.