Александра Злобина

Воспаление гланд. Как лечить?

Глотать могу, говорить могу, но гланда воспалена! А температуры вроде нет

Юрий Селивёрстов

полоскать, травками из аптеки желательно

Леонид Николаев

найти родственника с холодными руками и прочитать статьи природоведов про стрессы, страхи и техники
воспаление гланд ведет к последующим серьезным проблемам, а корень их очень короткий
но чтобы это понять, надо сначала самому изучить вопрос, а не глотать таблетки или тем более вырезать
вот на сайте у природоведов и даются такие ответы

Влдимир

Идите к ЛОРу, он их промоет специальным раствором. У меня когда воспалялись, я пила Роксигексал, но это сильный антибиотик, перед приемом лучше обратитесь к врачу.

Ольга Манахова

Гланды - дело серьезное и напрямую связаны с иммунитетом. http://kakmed.com/4602/naskolko-strashen-diagnoz-adenoidit/ Аденоидит может возникнуть из-за неправильного питания, плохой экологии, Почитатй по ссылке - как лечить.