Андрей Мякишев

Может ли человек впасть в кому из-за кисты в носовой полости

Виктор Вашкулат

если киста в лобной доле, вторично инфицирована, с образованием эмпиемы с незаживающим свищем, который пролагает себе путь через заднюю церебральную стенку и вызывает экстрадуральный абсцесс и гнойный менингит (если абсцесса Вам недостаточно)

Павел Заколюкин

Если при это затрагивается мозг, то возможно. Ведь кома возникает вследствие серьезного нарушения работы мозга, возникшего из-за его повреждения из-за болезни или ранения.

Мария Болотина

У меня дистрофия сетчатки глаза случилась, как думаешь если давит на мозг то вполне может из-за нарушения кровоснабжения и давления на мозг