Рустем Габдулвалеев

С внутренним кровотечением люди сколько живут? максимум, просто спрашиваю, кроме гемороя ?

как всю жизнь, он же кровь теряет

Фуад Бушуареб

Вот так всю жизнь. Ну теряет и теряет. Если достаточно много теряет будет в конце концов анемийка, а может и не будет, а может никто и не заметит, а может и пройдет прежде чем кто-то заметит.. . Это когда изрядное кровотечение, тогда быстро помрет...

Дмитрий Полынников

при прободной язве желудка или при внематочной беременности когда лопнула труба человек может умереть за 1-2 дня если вовремя не сделать операцию и не оставить внутреннее кровотечение