Умка

артоксан ректально это куда?

Виталик Правда

Это - в прямую кишку или говоря, проще, в попу, что, касается, препарата артоксан то это уколы их делают внутримышечно или внутривенно, ректально препарат не вводят!

Иванова Мария

в анальное отверстие

Nikitos Romantsov

В анальное отверстие

Сергей Свитко

ректально - в задницу. а вообще препарат артоксан вводится внутримышечно, либо внутривенно.

Ек
Екатерина

С новым вас сексуальным опытом!

Вл
Владимир

ректально - это в прямую кишку вставлять. "В попу" свечку вставлять ))

I G

капли в нос

Сергей Опекунов

именно туда
rectum - прямая кишка