Надежда

Открылось кровотечение!

Ситуация такова: вчера вечером, можно сказать в ночь, начались месячные в срок. Сегодня вечером в 8 часов заметила сильное увеличение выделений, они яркого цвета, очень обильные (за 3 часа поменяла 3 прокладки) , и с большими сгустками (примерно по 3-5 см) , сгустки были и раньше у меня, но никогда не были такими большими.. . Подумала может ли это быть выкидыш? Сделала тест на беременность - отрицательный.. . Не пойму что со мной? страшно в ночь оставаться так.. . Может это синдром какого-то заболивания? У меня маленькая дочь 1,4 года, скорую если вызову заберут наверное, а мне ее оставить не с кем. (Кстати, когда была дочкой беременна тест показал беременность спустя 2 недели после задержки. ) Что со мной, у кого -то было так???

Миша Ганьшин

скорую, а дочку с собой можно взять

Ма
Марина

Выкидыш и есть, если алая кровь срочно дицинон колоть, а то зажмуришься.
У скорой его нет, придумай как в аптеку за ампулами и шприцами сходить.
Не тяни, а то дочку сироткой оставишь. 😞

Юл
Юлия

Всё таки лучше к врачу.

Анастасия

Тест сейчас вряд ли будет информативным! В больницу желательно поехать! Если это действительно был выкидыш то необходим смотр гинеколога и желательно УЗИ потому что если остатки плодного яйца останутся в матке возможен восполительный процесс.

Максим Новицкий

Такое бывает при миоме и полипах. Но все-таки врач нужен, тем более, как я поняла, вы в квартире одна с маленьким ребенком. Позвонить кому-нибудь из родственников, друзей, чтобы к вам приехали прямо сейчас не вариант? Просто когда такое начинается, оставаться одной очень опасно - можно грохнуться в обморок и просто истечь кровью. Попробуйте в качестве первой помощи взять кусок чего-нибудь из морозилки и положить на живот. В течение часа не уменьшится - вызывайте скорую даже не думая, это уже не шутки. Девочку возьмете с собой, по дороге разберетесь. Вам могут остановить кровь и домой отпустить - если нет ничего опасного. А если нет - ну есть же организации для таких случаев, да и с родственниками созвонитесь.

Екатерина Семирова

Если через час не остановится-вызывай скорую. (Если начнут капризничать-
ночь ведь) , скажешь, что обильное кровотечение.
Но я этим в молодости мучилась. На второй день заливало.
По глупости вызвала скорую ночью, гинеколог сразу на кресло-чистить.
Ели уговорила-так поставили капельницу и хлористый.
Если такое бывает-нужна дома трава крапива, деревий, пастушья сумка.
Эти 3 травы хорошо убирают кровотечение.