Андрей Соболев

Опасно ли кровотечение при меоме матки? Маме 63 года, открылось кровотечение.

Савенкова

вообще то не в интернете надо сидеть а срочно на чистку ехать отправлять ткань на онкомаркеры, и лучше вырезать матку она вам уже ни к чему если вы собираетесь на тот свет то дальше слушайте советчиков из интернета

Яна

В 63-то года? Еще как. Не хочу вас пугать, но любое кровотечение после менопаузы повод насторожиться по поводу онкологии. Маме надо СРОЧНО к врачу.

Ол
Оля

кровотечение всегда опасно. в больницу срочно надо.

Альфия

вот в 63 года уже нужно знать, что нужно ИДТИ КО ВРАЧУ!!!! а не здесь тусить

Диана

время писать вопросы есть, а к врачу или скорую нет?

Ек
Екатерина

Конечно опасно, кровотечение опасно в любом возрасте. Можно моментально заработать анемию и даже умереть от потери крови. Надо обязательно показаться врачу, пусть направит на обследование.

Та
Татьяна

оно опасно в любом возрасте

тролль что ли
мИома