Владимир Додонов

Моей маме 63 года. Скажите, кто-нибудь сталкивался с такой вещью:

Скажите, кто-нибудь сталкивался с такой вещью: она (мама) постоянно спит: после завтрака, после обеда и после ужина. На завтрак даже может не встать иногда. Что это такое Если симптом, то чего (И ночью тоже спит. ) Помогите!

Всеволод Васьков

Это старческое

Ольга Пискайкина

Сильное утамление.

Александр Жиляев

нужно провериться на на сахар и давление

Богдан

старческое, у меня мать спить почти 20 часов в сутки, сходите к врачу, так как из-за этого могут начать плохо работать щитавидка и сердце, заставляйте её больше двигатя!

Иван Мармулов

не втой теме вопрос задаете

Ал
Алсу

возможно понижены гормоны щитовидной железы

Шахноза Мамадалиева

Это плохо. Что-то с сосудами головного мозга.