Оксана

Моей маме 63 года и 18.02 она сломала стопу в трех местах.. наложили лангетку и через месяц сняли. . Один

18. 02 она сломала стопу в трех местах.. наложили лангетку и через месяц сняли. . Один день ходит и пару тройку держится большой отек ноги, доходит порой до колена (даже спустя более двух месяцев после травмы) . Перепробывали многие метода и мази.. ходит с тростью.. но пока боль есть и отек. . порой синюшная стопа..

Тимур Донской

прям как Страшилла из мультика про Гудвина.

Алексей Нестеров

Когда я сломала стопу в одном только месте, мне наложили гипс, который сняли только через 3 месяца, а нужно было еще две недели, то есть 3, 5 месяца. . А лангет был только первые две недели, потом гипс.