Cерик

моей маме 63 года, у неё очень сильно крутят суставы, чем можно помочь??

Денис Лейбин

посмотрите информацию о лекарствах на основе пантов марала...

Карина Герасимова

От боли тот же ортофен в таблетках или диклофенак ( внимательно читать инструкции) новокаиновые примочки можно

Лена Богданова

Вряд ли пользователи смогут помочь вашей маме в лечении хронического заболевания суставов.