Ольга Яблокова

У моей мамы "диабетическая стопа"

поэтому у нее промежность между пальцами ног постоянно влажные и причиняют дискомфорт. Слышал есть какие-то пластыри или подушечки которые помогают решить данную проблему. Помогите пожалуйста .

Bull Dozer

посетите диабет центр, в нем есть кабинет диабетической стопы, где вам смогут помочь с лечением. а пока нормализуйте сахар и посещайте аппаратный педикюр. Если вашем городе нет такого центра, то знайте диабет центр есть в любом областном городе, берите направление своего эндокринолога и на прием.

Ек
Екатерина

Ну прежде всего можно крем подобрать. никакой синтетической обуви - только кожа и текстиль. Дома носки ХБ и открытые тапочки.
Есть носочки с раздельными пальчиками, как перчатки. Они могут помочь решить проблему. Но не синтетические!

От грибковой инфекции поможет дегтярное мыло.