Дмитрий Орехов

можно ли вылечить "диабетическую стопу" в начале заболевания?

Марина Ефремова

Диабетическая стопа это комплекс сосудистых и неврологических нарушений в стопах - ангиопатия, полиневрит, проявляется нарушением кровообращения и чувствительности, то есть ноги часто мерзнут, плохо чувствуют тепло, боль. Кремами тут вряд ли поможешь. Изменения необратимы. При приеме лекарств можно только притормозить прогрессирование.

Константин Попов

Мыть с мылом каждый день или более. После промывки трещины мазать фукорцином.

Александр Семенчуков

Моей жене очень хорошо помог крем чайного дерева швейцарской фирмы Вивасан.

Мария Грибенко

За ней надо ухаживать пить лекарства, ысе будет хорошо

Максат Омирбаев

Диабетическая стопа - это не начало, это осложнения заболевания - сахарного диабета. Посетите врача -пОдиатра.

Надя R

берлитион 300 2 таб с утра на тощак+ нейромультивит 3 раза в день по 1-2 таб.... поможет) ) если боли есть то 1 таб дексалгина на ночь))

Вера Котенко

советую поехать лечить диабетическу стопу на Кубу, там разработан уникальный в своем роде препарат, который помогает людям даже находящиеся на 4 стадии без ампутации, вот есть их представители в России smcrussia.com помогут по всем вопросам