Анастасия Пластинина

Свечи с индометацином...

Прошло пол часа после введения жутко затошнило.. Закружилась голова, слабость, бросило в пот.. .
Отрыжка от еды противная. .
Что со мной?

Ш.
Шеро .....

конечно нельзя игнорировать тот факт, что ввведен индометацин ректально, но все же я бы провел дифф диагноз с пищевым отравлением.. . Что вы подозрительного кушали накануне? ? И какова причина применения индометацина и почему именно таким способом??

Соколова Юля

Почитайте противопоказания. С больным желудком нельзя применять, хотя - свечи - это лучше, чем укол или таблетка с этим лекарством. Потому что если не в порядке желудок, то это лекарство так и будет на Вас действовать. Видимо Вам надо подобрать другое лекарство, а индометацин и диклофенак - не для Вас.

Артём Пышкин

Не нужно больше применять эти свечи. Нужно поменять на другие.