Татьяна Туманина

Мне сказали что при кисте яичника нужно свечи индометацин , и она сама лопнет. Это не страшно?

Людмила

если у тебя киста лопнет, то есть вариант умереть от кровотечения внутреннего.. меньше слушай кто что говорит.. а лечись как положено у врачей

Николай Вавилов

Кто предоставил вам такую информацию? Врач? Сильно сомневаюсь. Не лечитесь самостоятельно. Сходите к врачу. Он сделает обследование, анализы и назначит вам адекватный курс лечения или подготовит к операции при необходимости. Вы бы для начала прочитали инструкцию к данным свечам и для чего они показаны. Это раз. А второе, вы представляете, что может случится с вашим яичником, если в нем лопнет киста????То есть для вас перспектива получить заражение, осложнения здоровья, не дай бог кровотечение, не возможность иметь детей и смерть стоит того, чтобы слушать некомпетентных людей их советы и следовать им.