Ангелина Шведчикова

Что вы думаете об ИНДОМЕТАЦИНЕ? И стоит ли его принимать при низком давлении, по сколько милиграмм?

Сергей Рыжов

Индометацин это нестероидный препарат от суставов, с давлением никак не связан. Его принимают обычно по одной таблетке три раза в день после еды.

Наталья Воронина

Индометацин внутрь принимать не советую, очень много противопоказаний и если уж есть необходимость при остеохондрозе, то лучше ввиде геля.