Маша Кондукторова

Можно ли принимать Анаприлин от тахикардии с низким давлением?

подскажите пожалуйста, стоит ли пить анаприлин ???давление всегда низкое, 110 на 60, назначили от тахикардии Анаприлин, но сказали аккуратно может еще ниже упасть давление! вот я опасаюсь теперь..

Елесей Довыдофф

нет, нельзя . Анаприлин сильно снижает давление. Сейчас полно современных препаратов, которые намного мягче, например Небилет, но принимать его следует только по рекомендации врача.