Ле
Лерока

Можно ли ставить одновременно на ночь вагинально свечи неотризол и ректально облепиховые свечи?

По возможности нужен ответ гинеколога, так как со своим связываться по времени уже поздно!
Если отвечаете - отвечайте серьезно, без стёба. Может здесь найдутся гинекологи... .
Гинеколог прописала неотризол.... плюс бывают трещины ануса.... вот хочется узнать, если одновременно на ночь ставить эти облепиховые свечи, то повлияют ли они как-то на действие неотризола?? ? На сколько я знаю влагалище и анальное отверстие не

Роман

вагинальные и ректальные свечи имеют разные, как сказать, вещества самой свечки (вспомогательные, не лечащие) , вагинальные на такой основе, что всасывается той средой, а ректальные состоят из жира или парфина, который всасывается только там.. . может этот факт говорит о там, что можно их принимать одновременно?

Firdavs Muhiddinov

да можно. не бойтесь.

Татьяна Князева

можно ли одновременно ставить ректально свечи Генферон и вагинально Лименду?

Tatiana R

можно ли принимать одновременно свечи бетадин вагинально и ихтиоловые ректально при том что читала что ихтиол не может взаимидействовать с ёдом