Зураб Михайлович

Можно ли во время месячных ставить вагинальные свечи и спринцеваться ?

врач назначил лечение, прошла половину курса лечения и теперь не знаю прерывать его, а после месячных продолжить? посоветуйте у кого так было что делать!

Залина

Ничего нельзя толкать туда во время месячных! Потом продолжишь лечение

Ан
Аня

Нужно прервать, если не хотите занести инфекцию

Та
Танюша

Свечи можно, а спринцевания современная медицина вообще редко использует, это отстой, и при месячных не советую.
А чтоб точнее ответить, надо знать диагноз и названия лекарств.

Anastasia

Продолжай! Продолжай!

Настенка

На время месячных- перерыв, после окончания продолжите лечение.