Вя
Вячеслав

Какие свечи ставите деткам, когда они болеют?

Ок
Оксана

Генферон лайт и только он, всегда выручает моих малышей от орви, вирусов и прочих напастей. Очень эффективно!

Св
Светлана

так это смотря чем болеют, и смотря про какие свечи речь идет.. . в церкви за здравие не повредит свечка тем не менее

Султанай

Температуры снимали влажным полотенцем смоченым в воде комнатной температуры, самое лутшее средство.

Натали

генферон лайт или виферон

Ал
Александра

Церковные, за здравие

Ян
Яна

Пробовали разные, но я однозначно беру те, что с интерфероном. Генферон лайт очень хорошие.

Кэ
Кэт

А почему именно свечки?

Ол
Ольга

Я ставлю генферон лайт, врач посоветовала их еще весной, с тех пор пользуемся по мере надобности.