Наталья Алексейцева

А есть детки, кот-е вообще не болеют???

Вот от нек-х слышу, мой ребенок никогда не болеет!!! мы, как часто болеющие, поэтому тяжело вериться в такое! Ну или нек-ве простуду и грипп не считают болезнью?!

И еще, к закаленному человеку не липнет зараза, или же он просто легче ее переносит?

Ну вот.. . Походу нет...

Александра Вячеславовна

Ребёнок должен болеть - вырабатывается иммунитет. Моя вторая дочь не болела вообще лет до 4-х, но как только началось активное общение с чужими детьми (мои дети в детсад не ходят) , так сразу все и "прилетело". Так что это вопрос времени.

OK
Oybek Karimov

Даже взрослые такие очень редко встречаются.

Игорь Васильев

нет это фантастика

Евгений Шувалов

мертвые говорят не болеют

Оксана Харитонова

не болеть вообще-нереально (ну может только какие уникумы есть) . Просто многие болеют проще, к примеру, мой сын если заболел-то это совсем быстро проходит, температура держится сутки-двое, потом насморк трое суток и все. И это бывает нечасто. Вот вчера он вроде как заболевал (изменение в голосе) , но сегодня проснулся огурчиком... вот и не знаю даже, считается это что он все же болеет (просто в скрытой форме)...

Виктория

я знаю таких несколько)
правда они не болели всего 2,5 года, т. е. девочка заболела впервые в 2,5 года... Прививок у ребенка нет вообще никаких, с рождения ее таскают по заграницам и ничего ттт)

Ольга Синица

есть конечно, если они в баракамере живут и не имеют контакта с внешним миром.