Александр Горбачев

Мамочки детсадовцев, как часто и как долго болеют ваши детки?

Зинаида Бойко

Старшая не болеет, младшая в сентябре в сад пошла, 2 или 3 раза болела.. . Неделю дома были. Сейчас уже 3 недели ходит, сопли появились опять.

Катя Побединская

главное правило не допустить чтоб разболелся. профилактика профилака профилАктика

Олеся Пируева

в первые два года сада болели два раза в месяц. В лучшем случае один раз в месяц. Максимум посещение было в первый год - 5 или шесть дней, с перерывом на выходные, во второй - один раз 10 дней подряд с перерывом на выходные, естественно. Сейчас каждый день профилактируемся - помогает.

Ольга Новоковская

год ходил год и болел

Дм
Дмитрий

Первые месяцы болела постоянно, неделю ходили 2-3 дома, потом адаптировалась стала болеть реже, где то раз в два три месяца. Сейчас вообще редко болеем, так как повышаем иммунитет, закаляем.

Людмила Савченко

Первые два года болел часто, потом почти перестал.

Роман Романов

Старший отходил 2 недели, три сидим дома болеем, а младший отходил 5 недель, 1-проболел, 2 недели-вот опять сидим дома подхватили конъюнктивит... И ни какая профилактика нам не помогла, а старшего даже к иммунологу водила прокалывали иммуноглобулин, видно придется опять к врачу обращаться... И, честно говоря, если бы все родители были бы повнимательней и больных деток не тащили в садик, другие болели бы меньше... А как не приведешь, обязательно кто-то с влажным кашлем, кто-то с соплями зеленющими "до колен"!А некоторые и с температурой высоченной сбагривают, воспитатели начинают звонить чтобы забрали ребенка, а родители даже трубку не берут, значит знают что уже привели больного ребенка!!!

Марина Буланкина

Ребенок с сентября начал ходить. Неделю ходит, неделю дома сидим. Правда поставила рекорд:)) ) 2 недели отходила без пропусков, но опять заболела: (