Янина Полякова

свечи с папаверином куда ставить ???

лежала в больнице прописали свечи с папаверином, сказали ставить вагинально ( мне так послышолось видно или медсестра напутала) а оказывается их ставят ректально, вообщем целую неделю утром и вечером я ставила во влагалище! пожалуйста скажите каковы последствия ???я беременна срок 18-19 недель

Игорь

с первой беременностью было тоже самое, только мне не выписали, а принесли медсестры, я не один раз переспросила.... итог выкидыш.... срок14 недель.... со второй беременностью, я послала их туда куда они мне посоветовали ставить свечи, и вообще ни чего не принимала кроме фолиевой и ношпы.... будьте осторожны!

Оксана

мда...

Андрей Фомин

позвоните своему врачу! и надо лучше читать инструкцию

Эля Лиса

Ну на сколько знаю, их в попу .мне так врач говорила

Georg

В жопу

Светлана Иванова

Спрашивайте врача о последствиях! Набудущее читайте все таки инструкцию

Вадим Шабанов

в жопу ставить . ужас какой ...

Ан
Андрей

даже на упаковке написано куда надо ставить свечи а о последствиях применения не по назначению спрашивайте у своего доктора

Заля Казиева

Ректально.
О последствиях лучше поговорить с врачем

Чв

В попу их ставят вообще, врач мой говорил.

Евгения Асеева

Ректально. Вагинальные так и называются вагинальные. Не слышала про папаверин такое, он же спазмолитик

Елена Дрон

Господи.. . В попу их ставят, тонус они снимают. Последствия бывают не очень хорошие, завтра же идите к врачу, не затягивайте.

Банифаций Полоска

Конечно в попу))) через кишочку впитывантся же