Алексей Абайдулин

Скажите пожалуйста свечи с папаверином надо полностью вставлять в задний проход, и лежать?

Imamidin Uulu Alymbek

Хм.. . а можно как-то иначе, кроме как не полностью? Ну попробуйте на половину, если получится=))

Елена Костюковская

а вы как предполагаете, поелозить свечкой туда-сюда и скакать потом

Наталия Галкина

Ну, не на половину же и прыгать))

Ян Иванов

да мин 30 полежать

Ольга Баричева

Да, а ещё сказать напоследок "Ахалай-Махалай" и улыбнуться))

Владимир Казаков

Да, и тридцать минут находиться в постели. Лучше свечи с календулой. Впрочем, я не знаю Вашего диагноза. Папаверин - спазмолитик, но не из лучших.

Лена Дмитренко

на ночь лучше

Екатерина Рудакова

можно и ходить тоже, но вставлять полностью

Ринат Галиев

естественно водить до конца жопа сама съест эту свечку и лечь спать на ночь их ставят