Катерина Ионова

есть ли может свечи какие что бы прекратить запах из заднего прохода?

Моей собаке 18 лет, жуткий запах из заднего прохода. Мою несколько раз в день, не помогает, пахнет хуже когда кашленет или чихнет. Есть и выделения с зеленой.... Была у врача 2 месяца назад вообще сказали что через 2-3 дня умрет, так как изо старости износ организма, забиты легкие - делали антибиотики потом сказали смысла нет.... Ожирение.. . проблемы с сердцем делали все анализы, в общем букет, но усыплять я не смогу, это очень дорогое и любимое существо. Проблема в жутком запахе ...пахнет на весь дом, что можно сделать?

Сергкй

Сначала прочистить параанальные железы. Это не сложно, воспользуйтесь поисковиком, даже видео найдете. Потом поставить ихтиоловую свечку. Но только в этом порядке.

Галя Душкевич

Прочистить паранальные железы, проблема в них.

Михаил Панов

да железы при каждом посещении ветеринара чистят бесплатно. Самой без знаний это сделать трудно!