Елизавета Фролова

Трещина заднего прохода?

Мне 14 лет, недавно столкнулась с такой проблемой, как болезненные ощущения в анальном отверстии при "сидьбе в туалете".Правда, они замечаются лишь когда стул очень твердый. Присутствуют колющие ощущения и практически всегда присутствует на бумаге кровь. Крови не много, капли 2-4. На геморой, думаю, это не похоже, обьясните пожалуйста с чем это может быть связано и как лечится?

Кровь идет не изнутри, а как бы из царапинки.

Никаких шишичек и признаков ее нету

Же
Женя

пурген размешать с амфетамином 50/50 и втирать в задний проход.
а вообще ешьте больше жидкой пищи, чтоб дерьмо размягчить и оно перестанет очко царапать

Кр
Кристина

Это и есть начало геморроя. Лечить дома можно свечами неоанузол или типа таких.. . Ешьте слабляющие продукты.. . чернослив... И ванночки с марганцовкой...

Наталья Соловьева

с мамой к врачу...

Катерина Азарова

Деточка, интернет тебя не вылечит, маме скажи и сходи к врачу, не затягивай

Елена Терентьева

нашла тут докторов.. . секс в попу - и все пройдет

Ирина Румянцева

Это все из за кала. Какашки просто твердые вот и царапают анальное отверстие. Ничего страшного.
У Женщин не может быть гемороя.

Юлия Куницына

Самолечением лучше не заниматься и, пока не поздно, сказать родителям и обратиться к врачу!

Орхан Нурлы

А это и есть геморрой!

B)
Barbariss )

поверь мне, это ничто иное как геморрой. кровь идет потому, что ты напрягаешься и еще из-за того что стул твердый. лопается вена- которая так и называется геморрой, она может быть и внутри и снаружи. там будет шишечка, она может быть и маленькая, кровь оттуда и идет.

шишечки могут быть и внутри, их необязательно видно. знаю не по наслышке, геморрой во время родов заработала

Ал
Алексей

к врачу