Юрий Эртелев

зуд в заднем проходе.

Пожалуйста отнеситесь серьёзно к моему вопросу. в последнее время вместе с газами из заднепроходного отверстия у меня стала вытекать какая то жидкость. в малых количествах, но она ужасно раздражает мне кожу вокруг отверстия. бывает даже больно ходить. поиска Дита что это может быть и как от этого избавится

Екатерина Романова

Или глисты или геморрой.

Танюша Душечкина

Сходите на прием к проктологу

Эдуард Хуснутдинов

острицы в тебе живут.. иди проверяйся на глистов и лечись

Аленочка Потапова

обследоваться надо, возможно воспаление... коллит... все что угодно может быть

Оля

Это могут быть глисты, геморрой, дисбактериоз или кандидоз. Советую не затягивать и обратится к врачу.

Иогай-Логан Велесов

к врачу сходите.

Наталия Гераскина

Обязательно к врачу, бывают и всякие опухолевые болячки с такими симптомами, а скорее всего инфекция, типа кандидоза, но обязательно к врачу, это не смертельно!!!