Павел Сатин

У меня зуд в заднем проходе. И сжение. (подробнее внутри) вопрос всем.

Ланч сегодня был как обычно, 2 котлеты, кетчуп чили, макароны, компот из инжира. Кто сталкивался с этим, как лечили?

Са
Савченко

Зуд и жжение это возможно обострение проктита !! По крайней мере симптомы похожи !!!

Kamila

могут быть глисты. обычные острицы

Кс
Ксюша

Глистики завелись, не иначе.... Вермокс вам в помощь

Ол
Олеся

Глистов лечить не надо, они в отличие от тебя здоровые.

Шеннепей

Сдайте анализы на глистов

Екатерина

Помойся и намажь мазью заживляющей или хотя бы детским кремом. Просто у вас раздражение кожи.

Ок
Оксана

Помыться не пробовали?

Светлана

У меня у сестры такая ситуация, но оказалось у неё зуд этот самый на сладкое так реагирует. Вся жопа как у макаки расчесанная была и красная. Покупали ей мазь какую-то.