Илья Рылов

Что делать если зуд в заднем проходе ночью и вечером?: (

Вот как три дня назад у меня это появилось что это может быть? Рвоты, тошноты, поноса нет, только зуд ночью и вечером один признак не доказательство что у меня глисты. Я просто умираю чешется до жути. Мне 12 лет. Какие средства могут помочь? Смертельно ли это? Чтобы чесалось не так сильно смазываю анус жирным, детским кремом. А что ещё посоветуете? А если это острицы то как их лечить? Помогите пожалуйста….)))

Mария Олеговна

чеснок от остриц... мытье рук.... смена белья каждый день...

Наталия Зарубина

к терапевту: ; а то налечишься

Рамиль Ахметжанов

Так и будешь каждую ночь спрашивать? Тебе вчера подробно написали-сходить к педиатру, сделать соскоб на энтеробиоз, пропить назначенное лекарство и снова сдать анализ!

А Чутанов

это ужасно...

Bogi

кал на яйца глист! непременно в спичечной коробке!

Miss Creed

Обратиться к педиатру.
Обследоваться на яйца глистов.
Сдать кровь на глюкозу

Сергей Гурьянов

Давай помогу, можешь писать адрес.

Юля

Подруга, да купи ты за 20 рублей упаковку пирантела, и выпей таблетки согласно инструкции.