Кс
Ксюша

У меня ночью появляется острый зуд.

Из-за этого я не высыпаюсь. Пробовал уже все: ванны с травами, настойку уклоняющегося пиона для успокоения, а также всякие антигистаминные препараты. Могу сказать точно у меня не аллергия, а что-то на нервной почве.

Ничего уже не помогает

Диазолин раньше принимал, помогало одно время, но потом перестало

Никогда не курил, не пил алкоголь, не употреблять энергетики, не использовал наркотики

*не употреблял

Марина Васильева

Никита, идите к врачу и расскажите ему, для начала, что вы покурили, какие наркотики принимали, какой энергетический напиток пили.

Мой сын тоже весь чешется, а я точно знаю, что он с друзьями что-то курнул.
У него никогда аллергии не было, а теперь каждую ночь чешется и красными пятнами покрывается, но молчит, как партизан.

Никакие антигистаминные ему не помогают также, как и вам.

Напишите мне в личку, я хоть знать буду, если это так, что вызывает такую крапивницу.

Юлия Борисова

где зудит то? ежели очко-острицы.. а тело-стиральный порошек на постели. клеши пыльевые..

Инна Дягилева

аллергия на нервной почве... Разве вы не знаетет что такое есть?? ? У меня с детства... стоит понервничать и все... аллергия обжигает все тело зудом и красными пятнами. Диазолин три раза в день.. Но если вы за рулем... лучше принимать его только на ночь.

Дмитрий Берестовой

сходите к врачу. так сразу и не скажешь что это