Ирина Клочкова

Добрый день, после пребывания на солнце на теле появляются высыпания, зуд. Как спасаться?

Юрий Кокушонков

У тебя аллергия на солнечный свет.
Нельзя загорать категорически.

El
Elgo

пользоваться антизагарным кремом, мне помогает гель "Алоэ вера"

Елена Дрон

мажьте солнцезащитным кремом.

Юлия Жуковецкая

Альбина, похоже у вас аллергия на солнце. Кожа краснеет? Если это так, то от солнышка теперь Вам придется прятаться. Максимально прикрывать кожу.
Здесь рецепты, которые помогут Вам защититься от солнца: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]