Бахадыр

на коже при оцарапывании чем-нибудь жестким, появляются царапины и сразу же опухают, очень зудят и чешутся.

Иногда появляются бляжки. Как при аллергии. Затем постепенно проходят в течении суток.

Игорь Вирт

мазь с гормонами
если будет реально лучше ищи аллерген

Валерий Новиков

микрофлора на коже ни к чёрту. плохой знак. сделайте антипаразитарку и затем детоксикацию, однозначно пройдёт.

Юлия Усачева

Механическая крапивница. У меня была такая фигня, потом прошло само собой.