Николай Клягин

Чешутся глаза'но не опухают подскажите пожалуйста что делать?

Сергкй

может алллергия?

Wladimir

Походу у тебя их нет, пачан

Эльмира Димаева

может быть аллергия, а может быть и молочница. такое часто бывает с молочницей влагалищной. ах, вы мужского рода... это ничего не меняет, кроме разве что половых симптомов. молочница у мужчин не имеет выраженной симптоматики, но это не значит, что её у них не бывает.

Дария Хакбердиева

аллергия возможно

Ан
Анна

Попробуйте отвар из ромашки и шалфея. Покупаете ромашку и шалфей в фильтр пакетах. 2 пакета (ромашка + шалфей) заливаете кипятком, разбавляете до более или менее кашеобразной субстанции и делаете компрессы из подобной жидкости. Неплохо так же пропить Полисорб, он очищает организм от аллергена.